Вторник
22.09.2020
13:30
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКОУ ДОД ЦВР г.Кимовск
Главная Регистрация Вход
ПЕРЕЧЕНЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вся образовательная деятельность МКОУ ДОД ЦВР по реализуемым дополнительным  общеобразовательным общеразвивающим  программам, осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Тульской области и бюджета муниципального образования Кимовский район.

           

Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ Центра 2019-2020 учебный год (21)

 

№ п/п

объединение

программа

Срок реализации

Ф.И.О педагога

 

1

«Инфомир. Компьютерная графика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Инфомир. Компьютерная графика»

1 год

Серова Светлана Анатольевна

 

2

«Занимательная информатика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Занимательная информатика»

1 год

Махин Александр Анатольевич

 

3

«Юный  эколог»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный  эколог»

1 год

Корюнова Ирина Олеговна

 

4

 

«Сохраним зеленый мир»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Сохраним зеленый мир»

 

1 год

 Борисова Ольга Александровна

 

5

 

«Юный турист»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный турист»

 

3 года

Шмидт Виктор Иванович

6

«Встреча с театром»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Встреча с театром»

4 года

Мещерякова Ольга Николаевна

7

Изостудия «Жар-птица»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Восхождение к истокам»

6 лет

Шипова Ирина Геннадьевна

8

«Русский стиль» хореография

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Русский стиль»

 

5 лет

Дорошенко Ольга Николаевна

9

«Декоративная композиция»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Декоративная композиция»

3 года

Трошкина Надежда Николаевна

10

«Сувенир»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Сувенир»

2 года

Теренина Людмила Анатольевна

11

«Полёт мечты»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Полет мечты»

3 года

Филиппова Анастасия Алексеевна

12

«Школа баскетбола»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа баскетбола»

5 лет

Кусакин Сергей Васильевич

13

«Самбо»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Самбо»

4 года

Серков Александр Александрович

14

«Спортивная гимнастика и акробатика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спортивная гимнастика и акробатика»

3 года

Фролов Сергей Петрович

15

«Настольный теннис»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Настольный теннис»

2 года

Шмидт Виктор Иванович

16

«Планета шахмат»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Планета шахмат»

2 года

Серков Александр Александрович

 

17

«Мир шахмат»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир шахмат»

 2 года

Лихачев Анатолий Сергеевич

18

«Основы финансовой грамотности»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы финансовой грамотности»

2 года

Синицкая Евгения Владимировна

19

«Школа волонтера»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа волонтера»

2 года

Жаворонкова Светлана Владимировна

20

«Бумажные фантазии»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бумажные фантазии»

1 год

Панина Надежда Владленовна

21

«Подарки своими руками»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Подарки своими руками»

1 год

Панина Надежда Владленовна

Детские сайты

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz